Петр Швец — детализированные татуировки в технике випшейдинг

Пётр Швец — участник 19-ого Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки в составе команды iNKPPL. Молодой талантливый татуировщик из Самары работает с черно-белой татуировкой в технике випшейдинг, стиль которого сам Пётр называет «графичный реализм» или «реалистичная графика».

В портфолио мастера немало миниатюрных татуировок с крошечными проработанными деталями, но так же много и довольно масштабных проектов, которые выглядят не менее выигрышно.

Сейчас 24-летний тату-мастер живет и работает в Москве в прекрасном коллективе студии Black.studio.ttt.  Пётр Швец занимается татуировкой чуть больше 3 лет, хотя желание посвятить себя этому искусству впервые появилось у него ещё в 17 лет.

В 2022 году Пётр Швец уже принял участие в конкурсе татуировок на Московском Фестивале татуировки, и взял награду за второе место в номинации «Миниатюра»!

На предстоящем Санкт-Петербургском тату-фестивале Пётр Швец будет работать в тандеме с еще одной самарской татуировщицей Олей Лисой. Результатом их яркой коллаборации мы обязательно поделимся с вами в наших соц.сетях и фото-репортажах!