Конференция татуировщиков на 19-м Санкт-Петербургском Фестивале Татуировки

Фестиваль Татуировки в Санкт-Петербурге — событие культурное, как и сам город. Официально заявляем — мы будем не только веселиться, но и проводить время с пользой. Организаторы Фестиваля в Северной столице приглашают мастеров принять участие в образовательной, познавательной, невероятно интересной конференции от лучших из лучших.

18 и 19 июня эксперты в своих областях поднимут самые важные темы, поделятся своим опытом и передадут частичку знаний всем желающим. Вход на все лекции посетителям Фестиваля Татуировки свободный.

Что вас ждет на конференции татуировщиков?

1.МЕДИЦИНА В ТАТУИРОВКЕ

Очень важная тема для любого мастера, который считает себя профессионалом. Врач и ведущий фармацевт Мария Зуева расскажет, как устроен наш кожный покров, и какие медицинские навыки необходимы татуировщикам, чтобы избежать вреда здоровью клиента.

Это по-настоящему серьезная тема, и послушать лекцию Марии мы рекомендуем каждому мастеру.

Длительность лекции — 3 часа.

2. МАРКЕТИНГ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ДЛЯ ТАТУИРОВЩИКОВ

Татуировка — не только искусство, но и бизнес, а значит татуировщики могут применять диджитал инструменты для повышения эффективности своей работы. Бренд-менеджер WJX расскажет об эффективной работе татуировщика на разных площадках.

Длительность лекции — 2 часа.

3. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ИЛЬИ ФОМИНЫХ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

Что может сделать мастер, который уже достиг всех возможных высот и стал одним из лучших в своем деле? Легендарный реалист Илья Фоминых издал собственную книгу о татуировках, которую презентует на нашей Конференции. У вас будет возможность лично задать мастеру свои вопросы в формате открытого микрофона!

Длительность встречи — 60 минут.

4. ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ТАТУИРОВОК

Буяна Шорина знает, как исправить ошибки прошлого. Она — эксперт по лазерному и механическому удалению татуировок, и в своей лекции поделится самыми важными тонкостями и основами этого мастерства.

Длительность лекции — 60 минут.

5. КАК ГОТОВИТЬСЯ К КОНКУРСУ ТАТУИРОВКИ?

Удивительный тату-артист со своим ярким и узнаваемым стилем, Анжелика Карташева знает все о конвенциях и фестивалях татуировок. Она забирает награды по всему миру и готова поделиться секретами успешной подготовки к конкурсу татуировок.

Длительность встречи — 60 минут.

6. ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ 2.0

Лекция будет полезна каждому мастеру, который стремится стать востребованным в комьюнити татуировщиков. Непростой путь художника будет описан поэтапно с указанием всех проб и ошибок. Исключительный опыт мастера будет доступен и вам!

Длительность 60 минут.


Приобрести билет на Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки можно на официальном сайте мероприятия.

Благодарим партнеров Фестиваля.