Тату как у Клуни, современные аналоги

Один из самых популярных запросов, по востребованности который превышает только как исправить или переделать такую татуировку. Тату как у Клуни это узор в стиле трайбл (модное направление татуировок 90-х) от шеи до запястья у главного героя фильма Тарантино «От заката до рассвета». Дата выхода этого произведения на экраны 1996 год. В то время тату индустрия была в начале своего развития. Эта культовая татуировка соответствовала возможностям тату машинок и умениям мастеров тех времен. Сегодня развитие тату сферы происходит молниеносными темпами. На смену старым стилям появилось огромное множество новых, более современных, соответствующих новым возможностям современной техники. Умения тату мастеров ушли далеко вперед, вот почему запрос сделать такой примитивный узор как у героя киноленты «От заката до рассвета» сегодня кажется им как минимум странным. Для понимания наведем пример. Это как если бы зайдя в салон продажи Теслы вы спросили, есть ли в наличии Жигули копейка. Понимаете? Нет, это не про старомодность и аналогии с антиквариатом здесь не уместны. Если вы себя сравниваете с ценителем старины, то сделайте на спине репродукцию картины Леонардо. Да, наши мастера могут и такое. Запрос «тату как у Клуни» стал ночным кошмаром всех тату мастеров. Ведь он предполагает копирование примитивного, не модного узора из 90-х, которое потом даже в портфолио стыдно выставить. Это клише сегодня стало символом отсутствия вкуса.

Почему вам стоит отказаться от идеи сделать тату как у Клуни?

  • Гарантированно в течении жизни вы будете встречать людей с точно такой же татуировкой как у вас. А еще станете жертвой стереотипа окружающих что вы фанат фильмов про вампиров, или еще хуже – что вы человек без собственного вкуса.
  • Это не модно. Ведь на смену трайблу давно пришли современные орнаментальные стили, которые выглядят актуально.
  • Плотный черный закрас тату как у Клуни предполагает повторное нанесение цвета по второму кругу после заживления. Такие большие площади практически никогда не закрашиваются плотно с первого раза.
  • Потратится на тату вам придется соответственно дважды.
  • Дважды вам доведется испытать боль татуирования. А еще, такой плотный цвет красится болезненнее, чем к примеру реализм, графика, лайнворк.
  • Риск получить партак и шрамы очень велик. Почему? Потому что узор как у Клуни очень простой. Так что за него возьмется любой мастер, который захочет на вас заработать и начинающий партачник в том числе.
  • Эта тату добавит визуально вашему образу возраст. Ведь все будут понимать откуда родом идея вашей татуировки. Да и старомодность стиля накинет годков.
  • Переделать, улучшить, исправить или полностью удалить такую татуировку невозможно. Плотный черный цвет перекрывается только таким же плотным черным. А лазерное удаление такой тату займет годы и будет стоить огромных денег.

Но, если вам, не смотря на все вышеперечисленное, все еще хочется тату как у Клуни, у нас есть решение. Сейчас в современной тату индустрии образовалось несколько стилей, напоминающих тот самый трайбл.