5 главных причин начать карьеру тату-мастера сегодня

Обновите свою повседневную работу с карьерой тату-мастера

Вы не хотите тратить свою жизнь впустую, сжигая бесчисленные часы в утренних поездках на работу, бездумно заполняя документы или получая крики от начальства. В жизни есть гораздо больше, чем возить людей в автомобиле для совместных поездок или печатать отчеты о расходах. Вместо того, чтобы бояться каждого рабочего дня, вы можете начать новую карьеру и следовать своей страсти, чтобы стать профессиональным художником-татуировщиком. Но независимо от того, насколько вы взволнованы тем, что следуете своей мечте и начинаете карьеру тату-мастера, любая такая большая смена работы может поначалу показаться пугающей.

К счастью, вам не нужно начинать свою новую карьеру татуировщика в одиночку. В отличие от художественных школ, традиционных колледжей или профессиональных училищ, мы готовы помочь вам превратить вашу карьеру в то, что вам действительно понравится. Независимо от того, работаете ли вы из-за стола, за рулем или дома, мы здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе пути к карьере вашей мечты. Ниже мы обсудим 5 основных причин начать карьеру тату-мастера уже сегодня (и как мы вам в этом поможем)!

1. Вы заработаете реальные деньги

В то время как работа в сфере искусства может натолкнуть вас на мысль о крошечных интернет-магазинах или молиться о комиссионных, татуировка на самом деле является индустрией на миллиард долларов! Татуировка – это крупная художественная область с огромными возможностями и бесконечным аппетитом к татуировкам высокого качества. Зайдите в любое общественное место и просто осмотритесь на минуту. Если только все не укроются от снежной бури, вы, вероятно, сразу увидите несколько татуировок. Люди всех возрастов, полов и профессий делают татуировки, и число потенциальных клиентов только растет! Никогда не было лучшего времени для вас, чтобы начать новую карьеру татуировщика и извлечь выгоду из этой тенденции!

2. Ваша художественная степень полезна

В то время как некоторые работодатели могут посмеяться над вашей художественной степенью (или кредитами в художественной школе), мы любим работать с художниками, которые прошли обучение в художественной школе! Эти навыки не только помогут вам создать флеш-арт, но и помогут вам в изучении уникальных техник татуировки! Не волнуйтесь, если вы никогда не ходили в художественную школу! Мы поможем вам достичь ваших художественных целей независимо от вашего предыдущего образования.

3. Вы можете учиться без работы

Вы можете преследовать свои цели стать профессиональным художником-татуировщиком с абсолютной уверенностью, что вы научитесь тому, что вам нужно для достижения успеха! Обучение у нашего тату-мастера. построен вокруг проверенной учебной программы, которая обеспечивает четкий путь к достижению вашей цели. Вы можете работать в своем собственном темпе, зная с уверенностью, что вы станете профессиональным художником, если потратите необходимое время. Обычно для большинства художников это составляет от 1 до 2 лет. В то время как другие виды обучения татуировке требуют, чтобы вы работали бесплатно с возможностью в конечном итоге научиться ремеслу, мы не закапываем наших художников в какую-либо занятую работу. Мы знаем, как драгоценно ваше время, и мы дадим вам только те навыки, которые вам нужны, чтобы добиться успеха в качестве профессионального тату-мастера.

4. Вы присоединитесь к поддерживающему сообществу

Когда вы начинаете новую карьеру, обычно возникает большая неопределенность в отношении того, какое сообщество вы найдете. В Body Art & Soul Tattoos мы тщательно разработали команду художников и создали художественная культура, которая поддерживает сотрудничество. И это не пустые слова! Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить равные возможности для всех, кто олицетворяет собой превосходство в тату-индустрии по всему миру. Это означает, что все, от ваших тренеров мирового класса до артистов, которые вас вдохновляют, поддерживают вас и единомышленников. Наши тату-студии открыты для любого художника, независимо от возраста, цвета кожи, ориентации, пола или происхождения. Кем бы вы ни были, вас будут приветствовать в этой новой карьере и сообществе.

5. Вы получите гарантированное предложение о работе

У нас есть уникальная возможность предоставить гарантированное предложение о работе каждому художнику, прошедшему обучение у нас. Таким образом, в отличие от художественной школы, колледжа, профессионально-технического училища или других мест работы, вам не нужно беспокоиться о том, что вас наймут на работу по окончании обучения. Никаких резюме, сопроводительных писем или интервью не требуется, когда вы переходите от стажера к одному из наших профессиональных тату-мастеров. Логика этого проста. Наше обучение настолько всестороннее и успешное, что мы знаем, что наше обучение подготовит отличных тату-мастеров, поэтому мы хотим нанять их!

Убежденный? Начать сейчас!

Хотя начало новой карьеры, как правило, нервирует, мы даем художникам возможность плавно перейти в ту художественную область, которая им понравится. Наше выдающееся сообщество, гарантированные предложения о работе и программа, основанная на учебном плане, помогут вам найти работу своей мечты, не беспокоясь о традиционной смене карьеры. Все это доказывает, что нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы начать карьеру татуировщика! Не медлите больше, присоединяйтесь к нам в один из наших предстоящих мастер-классов по татуировке!