3 основные причины, по которым из художественных школ выходят потрясающие тату-мастера

Художественная школа не для меня

Итак, вы попробовали художественную школу, но по какой-то причине она не для вас. Может быть, это было постоянно растущее бремя ужасного долга по студенческому кредиту? Может быть, это была структура, которая говорила об «инновациях» и «корпоративном прорыве», но на самом деле не давала вам дорожной карты для начала вашей карьеры? Какова бы ни была причина, теперь у вас есть студенческий долг, какие-то нечетко определенные кредиты или комбинация того и другого, и вы не чувствуете себя ближе к карьере в искусстве, которую вы искали в первую очередь.

Поверьте нам, когда мы говорим, что мы были там. Не только мы, но каждый год значительная часть наших стажеров приходит из художественных школ, чувствуя себя измученными и не имеющими четкой траектории к своим целям. Это делает еще более захватывающей возможность превратить этих квалифицированных людей в профессиональных художников, которые могут оплачивать свои счета и сбивать этот гротескный долг по студенческому кредиту карьерой в искусстве.

Имея это в виду, давайте рассмотрим три основные причины, по которым из выпускников художественных школ получаются замечательные профессиональные тату-мастера!

1. Ваша любовь к искусству

Вы любите искусство. Простой. Ваше решение бросить художественную школу было вызвано не тем, что вы внезапно разлюбили создавать и делиться искусством. Скорее всего, это было из-за какой-то токсичной культуры художественной школы, нелепая бюрократия, мешавшая творчествуили финансовые перспективы, которые не были устойчивыми.

Хорошая новость заключается в том, что ваша страсть к искусству поможет вам стать профессиональным татуировщиком! Любой тату-мастер, достойный обучения, будет тренировать и проверять ваши навыки, прежде чем позволить вам воткнуть иглу в кожу, и ваша любовь к искусству поможет вам пройти этот процесс в рекордно короткие сроки. Мы начнем вас с практического обучения тату-мастера с того момента, как вы войдете в одну из наших студий, поэтому, если у вас есть правильное мышление, вы можете сразу приступить к работе, изучая то, что вам нужно!

2. У вас есть навыки

У тебя уже есть навыки! В то время как работа профессиональным художником-татуировщиком требует очень особого типа обучения, уникального для татуировок, огромной частью уравнения является ваша способность создавать великолепные татуировки. Если вы отработали часы в художественной школе, у вас будет преимущество, и мы не будем тратить ваше время на обучение вас чему-то, что вы уже знаете. Чем быстрее вы продемонстрируете свое мастерство в тату-вспышке, тем быстрее вы перейдете к тату-машинке.

3. Вы готовы к карьере художника

Вы можете увидеть разницу. Мы даем гарантированные предложения о работе каждому художнику, прошедшему наше обучение. Нет позиций, за которые нужно бороться. Никаких грантов или стипендий, которые решают ваше будущее. Если ты вложишься в работу, ты получишь работу. Это так просто. В отличие от художественной школы, мы вкладываем деньги в дело и нанимаем своих выпускников. Так что отбросьте неопределенность и начните работать над успешной карьерой в искусстве, которая вам понравится (и будет оплачивать ваши счета!)

Начать!

Если вы готовы начать, просто присоединяйтесь к нам на один из наших тату салонов. Вы встретитесь со своими тренерами, узнаете несколько советов о тату-индустрии и даже поработаете с тату-машинкой. Наши мастер-классы – лучший способ чтобы увидеть, как мы трансформируем мир татуировки и делаем его доступным для всех. Никогда не было лучшего способа сделать высокооплачиваемую карьеру в искусстве!