Как правильно выбрать татуировку?

Начнем с того, что размеры и вид татуировки во многом зависят от выбранного места для нанесения. Чем больше гармония и обтекаемость формы рисунка на определенном участке Вашего тела, тем больше она соответствует непосредственно анатомии тела и тем вернее Ваш выбор. Самый плохой пример

, это, когда тату смотрится на Вашем участке тела грязным, темным пятном, так, как в случае, если бы Вы сделали тату, размер которой рублевая монета, на участке лопатки.Не стоит также забывать и про то, что в зависимости от сложности выбранного Вами рисунка тату, а именно наличия в нем мелких компонентов, рисунок необходимо делать более крупным. Ведь не всегда кожа чисто белая, словно молоко, а рисунок будет рассматриваться с какой-либо дистанции, поэтому есть вероятность того, что Ваше тату будет выглядеть как «каша». Поэтому не стоит забывать про мнение экспертов в данной области и стараться прислушиваться к их взгляду, что зачастую не выполняется.

Многие задаются вопросом о значении различных татуировок. К всеобщей, наверное, радости, ассоциации нашей страны о наличии какой-либо татуировки с местами лишения свободы остаются понемногу в прошлом. Наша страна дала тату не совсем приятный титул благодаря политике Советского Союза и его же идеологии, а ведь искусство – это и есть во многом татуировка. Рисунок, который делается на теле – это не что иное как искусство и своего рода творение, в чем на сегодняшний день и пытаются уверить различные мастера в данной области любого, кто решается воспользоваться их услугами. В связи с этим, понравившейся рисунок необходимо прочувствовать и понять для себя возможно ли в дальнейшем с ним гармонично сосуществовать. И нет никакой общности между свойствами уголовной тематики и искусством татуировки.